Сирота с тремя маленькими детьми оказалась без жилья - куда обратиться для помощи?

У меня мама умерла и я сирата у меня 3 детей я прописана в квартире с дядей и его сын и маи дете он против чтоб я там жила обращает купить комнату уже 10 лет так и не покупает мне негде жить дети маленькие одной 1 годик 2. Пять лет 3. Семь лет прашу помогите куда обратиться.
Лучший ответ

---разменивайте эту квартиру и разъезжайтесь. как понятно из вопроса она за вами закреплена.