Отдали машину для продажи автосалону машину продали с учёта сняли деньги не отдают что делать.

• г. Иваново

Отдали машину для продажи автосалону машину продали с учёта сняли деньги не отждают что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Вашей ситуации можно и полицию обратиться.

Посмотреть бы договор Ваш с авто салоном. Возможно гражданское производство будет выгоднее.

Договор комиссии подписан сотрудником который на данный момент уволен и не факт что тот был трудоустроен официпльно