Включение периодов работы с 2002 года ИП на территории Киргизии в страховой стаж при условии уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд Киргизии

• г. Томск

В страховой стаж включаются периоды работы с 2002 года в качестве ИП, которые выполнялись на территории Киргизии, при условии, что за эти периоды уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Киргизии.

Периоды работы ИП подтверждаются справками об уплате страховых взносов в ПФР Киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

периоды работы ИП подтверждаются справками об уплате страховых взносов в ПФР Киргизии

Люба, а вопрос в чём?

Для расчёта пенсии включается ли этот период работы и как он будет рассчитан?