Затопление квартиры из-за прорвавшегося радиатора вызывает спор о возмещении ущерба от застройщика
Прорвало радиатор и затопило мою квартиру и квартиру этажом ниже. Дом на гарантии от застройщика. Соседи подают иск на возмещение ущерба на меня. Радиаторы установлены заказчиком при строительстве дома, После затопления застройщик заменил радиатор, а возмещать ущерб соседям снизу отказывается.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд. С начало претензию выставите.