Можно ли оплатить штраф за не пристегнутого ребенка по сниженной цене и вступил ли уже в силу новый закон?

• г. Ачинск

19.02.2015 г. мне выписали штраф сотрудники ГИБДД в размере 3 т.р., (был не пристегнут ребенок). Могу ли оплатить штраф со скидкой 50% в течении 10 дней. Вступил ли новый закон в силу или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вера Яковлевна,с 2016 года будет действовать Закон

Данный закон вступит в законную силу с 01.01.16 г.