Вопрос учредителя о возможности продолжения работы на должности директора муниципального казенного учреждения в связи с отсутствием полного высшего образования
Я работаю директором муниципального казенного учреждения 3 года, при этом у меня незаконченное высшее образование (осталось учиться один год). Учредитель решает вопрос о моей дальнейшей работе на этой должности из-за отсутствия образования. Имею ли я право занимать эту должность, учитывая тот факт, что скоро у меня будет диплом о высшем экономическом образовании?
имеете,если нет специальных требований,как-то же вас назначили на должность, видимо кого-то проталкивают своего, уволить вас нет оснований если свои обязанности исполняете,если будут прижимать жалуйтесь в прокуратуру и в суд
Если Вашей должностной инструкцией предусмотрено обязательное наличие высшего образования, занимать эту должность Вы не можете.
Даже если я учусь в универе на 3ем курсе?