Как правильно составить объяснительную заявление в УФМС в связи со вторым обращением за временным убежищем после возвращения на родину

Как написать объяснительную в уфмс? (мы беженцы из Украины, получали временное убежище в Башкортостане, но потом вернулись домой, а через месяц снова выехали в связи с боевыми действиями. И опять подаем на убежище.)

Лучший ответ

Здравствуйте! никаких объяснительных писать не нужно, просто подавайте документы заново.