Отказ от освидетельствования - возможность вернуть права после истечения срока

8 июня забрали права за отказ от освидетельствования, постановление о лишениине прав не было, слушание откладовалось,6 августа назначили слушание, но опять отложили до 19 августа, а срок давности (два месяца) истекают 8 августа. Могу я забрать права по истечению срока?

Лучший ответ

Можете, если только не писали ходатайства о рассмотрении дела по месту жительства.

С уважением,

Александров Е.Н.