Права на жилье и имущество - разведена с мужем год назад, есть двое детей

• г. Кугалы

С мужем развелись год назад на роздел не подавала имею двоих не совершеналетних детей... муж проживает в квартире... имеем нажитое имущество квартира машина... какие я имею права с детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дети не будут участвовать в разделе , имущество приобретенное супругами в период брака на совместные средства подлежит разделу между супругами , не зависимо от того на чье имя зарегистрировано данное имущество . и кто сколько зарабатывал ,доли супругов считаются равными ст. 38 ,34 СК РФ