Находка, 24.02.2015, 09:15

Стоит ли связываться с автомобилем 2010 года на учете с номерами - нужно знать, существуют ли официальные проверки на предмет распила.

Вопрос №6162474 из г. Находка
опубликован 24.02.2015, 09:15
Присмотрел авто – устраивает все, НО авто конструктор 2010 г, уже стоит на учете и с номерами. Подскажите пожалуйста стоит ли связываться? Существуют ли официальные проверки на предмет распил\не распил (с выдачей справки – авто с номером кузова *** распилом не является и т.д.).
Лучший ответ
Рекомендуется

данную информацию вам могут предоставить в ГИБДД

24.02.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Проверку проведите в любом автосервисе. Официальных проверок нет. Но чистоту автомобиля помимо проверки в сервисе Вы можете проверить в Гибдд

24.02.2015, 09:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Т.е. то, что машина - конструктор 2010г., (при наличии справки, что машина не распил), инспектора не будет смущать (я имею в виду от 2008г. запрет на конструктора).

Спасибо.

24.02.2015, 09:25

проверьте машину в ГИБДД, уточните, возможно ли оформить постановку со снятием, убедитесь, что регистрация не аннулирована

24.02.2015, 09:27