Проблема с приватизацией земельных участков в деревне - что делать?
У меня мама живет в деревни и такая ситуация что в деревни начали массово скупать земли а на наш дом нет не каких документов и мы не знаем были ли они когда то,Наша администрация заставляет брать земли на которых мы живем в аренду, если мы не сделаем приватизацию то выселяют на улицу. Люди говорят что нашу деревню давно продали и администрация что хочет то и творит. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Никто вас не может заставить. Можете обратиться в прокуратуру.