LSN Messenger
Иркутск, 24.02.2015, 09:53

Проблема прописки - сын служит в армии, а приватизированная квартира затрудняет ее продажу

Вопрос №6162714 из г. Иркутск
опубликован 24.02.2015, 09:53
Сын служит в армии он прописан в квартире, которая приватизирована только на отца, встал вопрос о продаже квартиры, а его прописка мешает её продать людям через ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно нам пока сына выписывать. Мы хотим продать квартиру в которой он прописан, люди её хотят приобрести по ипотеке, согласны подождать пока сын придет из армии и выпишется сам, но банк им ипотеку в этом случае не хочет давать. Правомерны ли требования банка если люди согласны с нашими условиями?

25.02.2015, 08:17

это право банка

25.02.2015, 08:28

снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании

вступившего в законную силу решения суда.

24.02.2015, 09:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не нужно нам пока сына выписывать. Мы хотим продать квартиру в которой он прописан, люди её хотят приобрести по ипотеке, согласны подождать пока сын придет из армии и выпишется сам, но банк им ипотеку в этом случае не хочет давать. Правомерны ли требования банка если люди согласны с нашими условиями?

25.02.2015, 08:17

это право банка

25.02.2015, 08:28