Проблема прописки - сын служит в армии, а приватизированная квартира затрудняет ее продажу
Не нужно нам пока сына выписывать. Мы хотим продать квартиру в которой он прописан, люди её хотят приобрести по ипотеке, согласны подождать пока сын придет из армии и выпишется сам, но банк им ипотеку в этом случае не хочет давать. Правомерны ли требования банка если люди согласны с нашими условиями?
снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании
вступившего в законную силу решения суда.