Какое доказательство отправки уведомления о расторжении трудового договора требуется для организации - уведомление о вручении письма или факт отправки?

• г. Москва

Мне с работы по почте направили уведомление о расторжении трудового договора.

Уведомление было направлено на адрес, где я прописана.

По тому адресу я не проживаю.

Вопрос:

Что является для организации доказательством отправки: уведомление о вручении мне письма или факт отправки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Является факт получения письма, либо его не получения спустя сроки, которые письмо находится на почте до его отправки обратно.