Возможность строительства магазина по продаже рыбы на земле сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием фермерского крестьянского хозяйства

Возможно ли строительство магазина по продаже рыбы если земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: фермерское крестьянское хозяйство?
Лучший ответ

НЕт не возможно

возможно ли строительство магазина по продаже рыбы если земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: фермерское крестьянское хозяйство?

---только с переводом участка из одной категории в другую. на основании N 172-ФЗ "О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬ ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ИЗ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ В ДРУГУЮ"