Вопросы о пособиях для ребенка при безработных родителях, прописанных в Москве
Я и мой сын (4 года) полгода назад прописались в Москве.
Я являюсь официально безработной. Мать одиночка.
Какие пособия положены ребёнку?
Если я встану на биржу труда или устроюсь официально на работу, размер пособий увеличится?
С какого дня будут начисляться выплаты, с момента оформления или с даты прописки?
Спасибо.
Всё таки хочется получить ответ!
Если я встану на биржу труда или устроюсь официально на работу, размер пособий увеличится? Мне кажется,что мы должны дополучить пособие за те полгода,что прописаны в Москве. Разве нет?
Нет, размер пособий не увеличится. Это Вам так кажется, а законом предусмотрена выплата детских пособий с момента обращения.
Пособия будут начисляться с момента оформления пособия, как малоимущей семье.
Всё таки хочется получить ответ!