Прокуратура запрашивает у школы расписание уроков на 2014-2015 учебный год, несмотря на предыдущий запрос

Прокуратура запросила у школы расписание уроков на 2014-2015 учебный год. При этом в мае прошлого года школа уже направляла документ. Вправе ли прокуратура снова запрашивать одно и то же?
Лучший ответ

Согласен с Анной Юрьевной. Прокуратура вправе запрашивать сколько угодно раз. К тому же у Вас могло измениться или не измениться расписание. Например, поступила жалоба или указание проверить, что работа в школе осуществляется по иному расписанию, поэтому изначально прокуратура должна проверить - были ли какие-либо изменения в расписание или нет, а потом уже проверять фактические обстоятельства.

Нет, сошлитесь на то что предоставляли

Конечно вправе. Столько сколько понадобится прокуратуре