Незаконное отсутствие на службе - как получить помощь и урегулировать ситуацию?
У меня к вам такой вопрос я уже неделю незаконно отсутствую на службе и нахожусь за пределами гарнизона, что мне грозит и как можно урегулировать этот вопрос?
Лучший ответ
Вам надо явиться в часть, если срок Вашего отсутствия превысит 10 дней - это будет являться основанием привлечения к уголовной ответственности.
Спасибо за грамотный ответ!
в СОЧи,если вы сможете доказать что были на территории гарнизона, то дисциплинарка, или увольнение если контрактник, к уголовке не привлекут,полагаю часть не на боевом дежурстве
Спасибо за вашу работу!