Какой приказ действует взамен приказа Минобразования России и Госкомвуза России от 14 декабря 1995 года № 622/1646?
Илья Николаевич, цитирую:
цитатой:
Приказ Минобразования РФ от 28 сентября 2000 г. N 2797
"Об отмене приказа Минобразования России от 25 января 1993 г. N 21,
приказов Минобразования России и Госкомвуза России от 31 августа 1995 г.
N 463/1268 и от 14 декабря 1995 г. N 622/1646"
В связи с отказом Министерства юстиции Российской Федерации в государственной регистрации приказа Минобразования России от 25 января 1993 г. N 21 и приказа Минобразования России и Госкомвуза России от 31 августа 1995 г. N 463/1268 (письма Минюста России от 31 мая 2000 г. N 4221-ВЭ и от 31 мая 2000 г. N 4259-ЭР) и в соответствии с п.15 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 г. N 1009, приказываю:
Отменить:
приказ Министерства образования Российской Федерации от 25 января 1993 г. N 21 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке проведения внеочередной аттестации работников учреждений и организаций образования и других вопросах по переводу работников на условия оплаты труда по ETC";
приказ Министерства образования Российской Федерации и Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию от 31 августа 1995 г. N 463/1268 "Об утверждении тарифно-квалификационных характеристик (требований) по должностям работников учреждений образования, объемных показателей по отнесению учреждений образования к группам по оплате труда руководителей";
приказ Министерства образования Российской Федерации и Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию от 14 декабря 1995 г. N 622/1646 "Об утверждении Рекомендаций по определению уровня квалификации педагогических и руководящих работников, Требований к квалификации этих работников при присвоении им квалификационных категорий и внесении изменений в приказ Министерства образования Российской Федерации и Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию от 31 августа 1995 г. N 463/1268".
Министр В.М.Филиппов
С уважением