Ответчик не предоставил требуемые документы в суд - что делать дальше?

Я подала иск о расторжении брака. По почте были отправлены все документы Ответчику (супругу), но он их еще не получил. Завтра необходимо Ответчику направить требующие от него документы на электронный адрес судебного участка мирового суда. Ответчик не успеет это сделать к завтрашнему дню, а только к пятнице 27.02. Мировой суд должен вынести определение. В указанный срок Ответчик не подал документы. Что будет дальше? Разъясните, пожалуйста. Надо будет заново подавать иск? Спасибо.
Лучший ответ

Кристина, электронная переписка будет иметь значение получения информации. Скорее всего, судья потребует от ответчика предоставить копии, а в дальнейшем - необходимые подлинники.

Вы мне очень помогли, спасибо!