Спор о счетах за уборку мусора - нужно ли платить без заключенного договора?
В нашем селе уборкой мусора занимаются две организации, которые никак не могут разделить сферы влияния. В результате жителям села приходят два счета за уборку мусора из разных организаций. Договор на уборку мусора не заключался ни с одной ни с другой компанией. Тем не менее, в счетах указано ФИО домовладельца и присвоен некий лицевой счет. Вопрос: Необходимо ли вообще оплачивать эти счета? Действительны ли счета без заключения договора с домовладельцем?
Здравствуйте. Узнайте в адм-ии с кем у них договор на уборку мусора, той и платите. А платить нужно если это Ваш мусор убирают, а не просто по селу