Повторное подача на УДО после отказа - когда это возможно?
27.11.14 суд отказал в УДО осужденной по пожару в клубе Хромая лошадь. На 3.03.15 опять ее суд по УДО! Есть ли отрезок времени, когда можно вторично подавать на УДО?
Доброго времени суток,Наталья Викторовна! В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.
С Уважением, к Вам!