Правовое обоснование работы иностранца в регионе регистрации без специального разрешения.
Здравствуйте.
Нужно в обязательном порядке разрешение на работу
Ст. 13 п. 4 пп. 1 ФЗ №115 "О правовом положении иностранных граждан в РФ"
Работодатель и заказчик работ (услуг) имеют право привлекать и использовать иностранных работников при наличии разрешения на привлечение и использование иностранных работников, а иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность в случае, если он достиг возраста восемнадцати лет, при наличии разрешения на работу или патента. Указанный порядок не распространяется на иностранных граждан:
1) постоянно или временно проживающих в Российской Федерации