Возможно ли продление пребывания в России гражданина Армении, не успевшего сдать документы на ВРП за два дня?

• г. Павловский Посад

Будущий муж является гражданином Армении. Регистрация брака 07.03.2015 г. Срок его пребывания на территории России заканчивается 12.03.2015. Все документы для оформления ВРП собраны, не хватает только свидетельства о браке. Подскажите, пожалуйста, возможно ли продление прибывания, если он не успеет сдать документы на ВРП за два дня? Или ему придется выезжать за пределы России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

возможно ли продление прибывания, если он не успеет сдать документы на ВРП за два дня? Или ему придется выезжать за пределы России?

---не возможно. к сожалению.

Если не успеет сдать документы,то придётся выехать.

Продление пребывания предусмотрено только при подаче документов