Вопрос о возможности устройства ребенка в городской детский сад рядом с работой при смене прописки
Планируем обменять городскую квартиру на дом в нескольких километрах от города (прописка не городская). В связи с этим у нас возник вопрос: можно ли будет устроить ребёнка в городской дет. сад рядом с работой? Или только по месту прописки?
Спасибо.
Лучший ответ
Или только по месту прописки?
Степан Александрович, по месту регистрации ребёнка. сможете его устроить в детсад.
В детский садик, только, по месту прописки ребенка.