Проблема регистрации дома в Крыму после получения российского гражданства - является ли отказ местного ФМС законным?
Переехали из Украины в Крым, где имеем дом в садовом кооперативе. Это наше единственное здесь жилье. Получила российское гражданство, но регистрацию в доме местное ФМС не производит. Правильно ли это?
Спасибо.
Лучший ответ
да, правильно. Для получения регистрации необходимо иметь госакт на зем. участок, признать строение жилым и только после этого возможно получить регистрацию
Спасибо за ответ!
Вам нужно в судебном порядке решать этот вопрос.
Спасибо за ответ!