Как будет считаться квартира без регистрации, если сама я прописана у сына?
Есть квартира в собственности в ней никто не прописан. Сама я прописана у сына в квартире (в его собственности). Будет ли моя квартира считаться вторым жильем.
Лучший ответ
Нет не будет, у Вас в собственности только одна квартира (единственное жилье)