Возможно ли выйти на пенсию раньше, имея непрерывный стаж работы в районе КРАЙНЕГО севера в течение 12 лет и общей продолжительностью 36 лет, при достижении возраста в 56 лет?
В районе КРАЙНЕГО севера проработал 12 лет общий стаж 36 лет. Могу ли я выйти на пенсию раньше если мне 56 лет исполнилось. Стаж имею непрерывный.
Мне 56 лет . Общий стаж 36лет . Имеется 12 лет работы в крайнем севере.Могу ли я получать пенсию и что для этого надо
Могу ли я выйти на пенсию раньше если мне 56 лет исполнилось.Стаж имею непрерывный
Александр , у вас сеть такое право. это как раз 56 лет по выходу на пенсию из РКС.