Пользователь 9111.ru
Балашиха, 07.08.2008, 11:16

Сейчас появился и хочет 40 тыс.$ за свою часть (не через суд, а через агентство которое назовет он).

Вопрос №616687 из г. Балашиха
опубликован 07.08.2008, 11:16
В 2 х комнатной квартире прописаны отец (главный квартиросъемщик), мама (с отцом в разводе), я и мой сын (несовершеннолетний). Общая площадь 50 кв. м.Квартира приватизирована на всех. За квартиру отец ни когда не платил. Все квитанции на оплату у мамы. В квартире он не появлялся более 5 лет. Сейчас появился и хочет 40 тыс.$ за свою часть (не через суд, а через агентство которое назовет он). Подскажите какие есть выходи из такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, сложно что-то подсказать. Ждите, пока он "созреет " на реальную сумму.

Был бы рад помочь чем-то....

07.08.2008, 12:57

Светлана, если Вас устраивает сумма - заключайте договор купли-продажи доли. Если не устраивает, пусть отец обращается за разрешением спора в суд.

С уважением.

07.08.2008, 11:44

Юрий Геннадьевич! Спасибо большое за ответ,но если сумма не устраевает, а в суд он обращаться не хочет.Как быть в этой ситуации?

07.08.2008, 12:34