Что делать, если ты выписан из квартиры по решению суда и ОВД требует оплатить штраф?
Человек выписан из квартирыпо решению суда 4 месяца назад. Узнал об этом только что. ОВД требует оплатить штраф. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
"ОВД" может требовать оплатить штраф только тогда,когда будет составлен протокол,вынесено постановление о наложении штрафа и (если вы его не обжалуете)-оно вступит в законную силу.
Только тогда можно требовать оплатить штраф в течение 60 суток.
Если ничего этого нет,то можете не волноваться