Бриджпорт, 24.02.2015, 19:26

Что делать, если вы хотите изменить договор на долевое участие после его подписания в Краснодаре

Вопрос №6167489 из г. Краснодар
опубликован 24.02.2015, 19:26
Подписали договор на долевое участие (Краснодар), деньги будем перечислять завтра.. Можем ли мы что-то изменить в договоре, если с чем-то не согласны?.. курицы, читали договор не внимательно. Я в США, сестра занимается этим вопросом... Подскажите пожалуйста, что делают в таких случаях?.. Спасибо. Светлана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если договор уже зарегистрирован, то внести в него изменения можно только по доп. соглашению, которое тоже подлежит регистрации. А что в договоре вас не устроило? И кто застройщик (можете в личку написать)?

24.02.2015, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Перед тем как подписать договор,сестра разговаривала с представителем отдела продаж..Он говорил о том,что окна будут двухслойные,а читая мне сегодня договор,она озвучила ,что окна будут однослойные..Она обиделась,и закончила со мной разговор. Как я понимаю,что еще на этом этапе начинаются серьезные расхождения со словами представителя строительной компании и договором,не очень хороший показатель...Застойщик..не помню сейчас(сестра знает)его проверили,все ок

24.02.2015, 20:19

К сожалению, застройщик не пойдет на то, чтобы изменить договор по данному основанию. Но попробуйте с ним в устной форме договориться. Тут даже в судебном порядке нет оснований. Вот если бы в договоре было указано - двухслойные, а он установил однослойные, тогда суд бы был на вашей стороне.

24.02.2015, 20:37