Какой размер пенсии будет у племянника, столкнувшегося с негативными обстоятельствами?

• г. Ульяновск

Моему племяннику 30 лет. Он ослеп, парализация и т.д. Есть справка, что он работал в организации, но она в 2008 г была ликвидирована, трудовую он не успел получитьт. К его посадили в тюрьму на 5 лет. Справка из тюрьмы потеряна для подтверждения стажа. Работал у частников без оформления. Какой размер пенсии у него будет? Родителей у него нет-он сирота с 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгения Михайловна. вы нам предлагаете погадать? обращайтесь в ПФ и они проверят данные по нему в своей базе данных. и подсчитают пенсию.