Возможные влияния работы без ТК на пенсию и ИНН
Непонятно. Пенсия у меня 4тыс с копейками, доплата 8тыс с копейками. Всего 12тыс, ровно столько же, сколько и прожиточный минимум в Москве. Клиенты буду присылать в среднем 1000р день. Как примерно изменятся доплаты в таком случае?
Кирилл, доплата 8000 руб до прожиточного минимума выплачивается только не работающим пенсионерам, значить работайте без официального оформления, чтобы об этом не узнали в пенсионном фонде.
Кирилл, пенсия не прекращается только федеральная социальная доплата до прожиточного минимума.