Возможно ли отказаться от отцовства, если рожденный ребенок, признанный отцом, не является его родным?
Рожден ребёнок вне брака. Отец признал отцовство. Через какое то время был сделан тест на ДНК, ребёнок не его. Возможно ли отказаться от отцовства?
Мужчина может оспорить свое отцовство в судебном порядке.
Обращайтесь, помогу все оформить.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
вы не правильно поставили вопрос...не отказаться, а в судебном порядке исключить запись об отцовстве (если мужчина НЕ знал, что признает не своего ребенка)
Здравствуйте. Можно, в судебном порядке оспорить отцовство.