Ступино, 24.02.2015, 20:45

Проблемы с выплатой - автомобиль влетел в кювет, оба полиса страхования в действии

Вопрос №6168094 из г. Ступино
опубликован 24.02.2015, 20:45
Не справилась с управлением влетела в кювет авто на мне и каско в полис осаго вписана как собственник. Будут ли проблемы с выплатой в страховой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, Вы протокол составили?

24.02.2015, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если вызывали ГИБДД и составляли протокол по факту ДТП, то проблем быть не должно- выбирайте страховку, по которой будете получать страховое возмещение, и подавайте в СК.

24.02.2015, 21:03

Да гибдд вызывали, протокол составляли, но не поняла какую страховку выбирать, завтра собираюсь в страховую.

24.02.2015, 21:54

Если повреждение не большое - то лучше выбрать ОСАГО.

24.02.2015, 22:01

Если вы сами виноваты в ДТП, выплата будет только по КАСКО. ОСАГО выплачивает ущерб, который вы причинили другим водителям при ДТП - риск гражд. ответственности.

Так что выбора у вас нет.

24.02.2015, 22:19

А по осаго виновному не заплатят

24.02.2015, 22:05

А по осаго виновному не заплатят

24.02.2015, 22:05