Кто должен оплачивать дорогу ребенку, если родители живут в разных городах?
Хотела бы уточнить такой вопрос: кто должен оплачивать дорогу ребенку, если родители живут в разных городах?
Ситуация такая, я переезжаю из Москвы в Калининград и естественно беру с собой ребенка. Отец ребенка считает, что я должна оплачивать дорогу ребенку из города в город, во время их встреч (на каникулах, во время отпуска и т.д.)
Нет такого закона. Все только по взаимному согласию. Обычно оплачивает дорогу тот родитель, к которому ребенок едет на свидание
Здравствуйте. Тут как договоритесь или через суд решать этот вопрос
Заинтересованная сторона должна оплачивать