Как получить копию отказа от приватизации, если необходимо поменять прописку в квартире?

• г. Москва

В квартире прописаны кроме меня моя мама и отчим, он не принимал участия в приватизации никогда, он три месяца назад подписал отказ от приватизации, далее он был утерян, сейчас под разными предлогами ехать за копией не хочет. Вопрос, кроме него получить копию в НТ может ли кто нибудь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кроме него никто не может получить. Ведь это его личное заявление.