Обязан ли брат выписаться с дочерью из старой квартиры, чтобы получить жилье по программе молодая семья?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИДобрый вечер! Пять человек стояли в очереди на улучшение жилплощади. Без согласия всех членов включая несовершеннолетнего ребенка, брат на себя и на дочь получает жилье по программе молодая семья. Вопрос: Обязан ли он выписаться с дочерью из старой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

Надо документы смотреть. Ему это жилье могли предоставить под условием освобождения прежнего жилья.

Здравствуйте. Нет, не обязан