Сочи, 24.02.2015, 21:32

если у меня нету куда можно было прописаться, куда можно тогда прописаться?

Вопрос №6168542 из г. Краснодар
опубликован 24.02.2015, 21:32
Если у меня нету куда можно было прописаться, куда можно тогда прописаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть специальные люди, которые оказывают такую услугу за деньги

24.02.2015, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! У меня такой случай, я выписываюсь с квартиры друзей, а постоянную прописку сделать не могу, т.к. некуда. Вопрос, могу ли я только зарегистрироваться временно, без постоянной прописки?

24.02.2015, 22:01

Да, такое предусмотрено законом

24.02.2015, 22:16