Отсутствие льгот по комунальным платежам для семьи, выехавшей добровольно из зоны отчуждения - правомерно ли решение администрации?
Муж имеет удостоверение чернобыльца. В 1986 он вместе с мамой выехал добровольно из зоны отчуждения. Сйчас живем в мо в серпухове в моей квартире (я жена) пришли в местную администрацию, чтобы нам снизили комуналку. А нам ответили, что мы ни на что не имеем право. Т.к. сами выехали-добровольно. Правомерны ли действия администрации? Положены ли нам льготы по комуналки? И на какие льготымы имеем право претендовать?
Здравствуйте.
Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)
действуйте