Краснодар, 24.02.2015, 21:40

Могу ли ходатайствовать о перерыве на судебном заседании?

Вопрос №6168618 из г. Краснодар
опубликован 24.02.2015, 21:40
Могу ли ходатайствовать о перерыве на судебном заседании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я - истец. Иск о взыскании с арендодателя залога, затрат на юристов и риэлторского вознаграждения, плюс проценты за время незаконного использования моих денег.

Я на суде буду без адвоката - могу ли я запросить перерыв, чтобы проконсультироваться с ним по телефону?

24.02.2015, 21:54

Это веское основание, думаю суд в перерыве не откажет.

24.02.2015, 21:57

Да, можете попросить перерыв чтобы проконсультироваться.

24.02.2015, 21:57

Здравствуйте! Конечно можете при наличии оснований.

24.02.2015, 21:41

Какие основания принимаются судом как достаточные для объявления перерыва?

24.02.2015, 21:42

Причин, для этого может быть очень много, уточните Вашу ситуацию.

24.02.2015, 21:44

Я - истец. Иск о взыскании с арендодателя залога, затрат на юристов и риэлторского вознаграждения, плюс проценты за время незаконного использования моих денег.

Я на суде буду без адвоката - могу ли я запросить перерыв, чтобы проконсультироваться с ним по телефону?

24.02.2015, 21:54

Это веское основание, думаю суд в перерыве не откажет.

24.02.2015, 21:57

Да, можете попросить перерыв чтобы проконсультироваться.

24.02.2015, 21:57