Проблема с заказом и переводом на QIWI кошелек - Как вернуть потерянные деньги?

• г. Новосибирск

Сделала заказ через группу в контакте, перевела деньги (1 800 рублей) на QIWI кошелек, а человек получив перевод перестал выходить на связь, сообщения в контакте не читает, но сам он-лайн появляется, не отвечает. Написала в службу поддержки на сайте QIWI, подробно описав ситуацию, пока молчат. Как вернуть деньги? Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В полицию обратитесь по факту мошенничества, а далее в рамках уголовного дела гражданский иск

Обратитесь с заявлением в полицию, подобное мошенничество процветает в интернете.