Какие действия следует ожидать после обращения в полицию о заражении венерическим заболеванием?

• г. Славянск-на-Кубани

Прошу у вас помощи в моем вопросе. Меня заразили венерическим заболеванием. Это подтвердили анализы ПЦР. только один анализ обошелся лишь в 2.560 рублей,+ лечение обойдется в лучшем случае тысяч 5000 руб. человек который заразил не предупреждал меня о нахождении в нем вирусов.. после того, как по телефону была поднята эта тема про заражение от него венерической болезнью, реакция была полностью не адыкватна в плоть что звучали угрозы и очень жесткие оскорбления в мой адрес. После чего на следующий день я обратился в ОВД и написал заявления на того человека за заражение. Находясь в кабинете у участкового я спросил какие будут дальнейшие действия в отношении того человека, на что он сказал, что позвонил обвиняемой и та ему сама принесет медицинские бумажки тоесть ламбураторную карту,, возможно что то еще. МНЕ очень показалось это странно, так как имея ей на руках свои выписки все возможные и карты МОЖНО ЛЕГКО что нибудь КАК МИНИМУМ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ, ВЫРВАТЬ ИТД. очень прошу мне обьяснить как должны развиватся такие события.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас и подозреваемого по идее должны направить на освидетельствование на наличие такого вида заболеваний, выявить давность заражения, определить есть ли визуальные симптомы, стоял ли подозреваемый на учете в КВД и т.д. и т.п.