Проблемы с призывом в армию из-за отсутствия учета в поликлинике - как доказать заболевание ребенка перед комиссией военкомата?

• г. Тюмень

У сына бронхиальная астма, атопический дерматит. Комиссия военкомата признала годным к в/с, ссылаясь на то,что ребенок не стоял на учёте в поликлинике по заболеванию, т.к.у них нет сведений об этом, и он ни а каких списках не значится. Фактически имеются только записи в карте и заключения специалистов по месту лечения. Кто и как готовит информацию в комиссию военкоматов? Каким образом мы должны доказать в военкомате свое заболевание на текущий момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Каким образом мы должны доказать в военкомате свое заболевание на текущий момент?

---в можете обследовать сна в государственном лечебном учреждении и предоставить заключение медиков на ВКК.