Москва, 24.02.2015, 22:13

Как избежать суда после задержания за кражу в магазине - советы для молодой девушки

Вопрос №6168881 из г. Москва
опубликован 24.02.2015, 22:13
Задрвствуйте! Девочка, 26 лет была задержана в магазине, украла косметику на 1700 рублей, после чего хотела оплатить, но в магазине составили опись и вызвали полицию, теперь ей будет суд. Как избежать суда, что делать, жалко девочку молодая, не подумала о последствиях. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо оплатить ущерб и примириться с собственником магазина. Тогда существует вероятность прекращения уголовного дела. Обращайтесь за подробной консультацией ваших действий при необходимости

24.02.2015, 22:15

Как это сделать если нам не дали свяязаться с администратором магазина АШАН, а в в полиции сказали что они очень редко идут на примерение!?

24.02.2015, 22:21

Уголовного дела уже не избежать. Сообщение о преступлении зарегистрировано, и иного пути нет.

В суде можно прекратить дело за примирением только при наличии ходатайства потерпевшего.

Иначе будет наказание, скорее всего штраф.

Ждите амнистии....

24.02.2015, 22:23

Смогу помочь с контактами, а также объясню - как связаться с магазином Обращайтесь - за отдельную плату - недорого

24.02.2015, 22:24

Обратитесь адвокату очно и он Вам поможет в данной проблеме.

25.02.2015, 00:11