Подлежит ли договор аренды помещения на неопределенный срок государственной регистрации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, подлежит ли государственной регистрации договор аренды помещения, заключенный на неопределенный срок?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена! Подлежит во всех случаях, если на срок более года.Удачи