Санкт-Петербург, 24.02.2015, 22:46

Что делать, если езжу на машине без ПТС, которая не принадлежит мне, но вписана в страховку?

Вопрос №6169128 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.02.2015, 22:46
Езжу на машине, которая мне не принадлежит (Вписана в страховку), все документы на авто, включая ПТС, у меня. Хозяин снял машину с учета, сказав, что потерял ПТС. Меня об этом не уведомил. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он имел на это полное право,т.к он собственник

24.02.2015, 22:50

Без ПТС ? И я не просто езжу, я заплатила ему за эту машину

24.02.2015, 22:53

Если вы заплатили, тогда предоставьте доказательства в суде

24.02.2015, 22:55