Ошибки суда и неполучение уведомлений - как штраф 900 рублей превратился в долг в 150000 рублей и где искать помощь

Вопрос №6169293 из г. Воронеж
опубликован 24.02.2015, 23:15

Год назад я попал в ДТП на рабочей машине и меня признали виновным. Был суд где мне назначили выплатить штраф 900 руб. Я его не оплатил. Сейчас мне пришло письмо, что потерпевший подал на меня в суд. Я не получал ни повестки, ни каких уведомлений. На данный момент я числюсь должником 150000 рублей, исполнительное производство находиться у судебных приставов. Объясните пожалуйста, как суд мог пройти без меня, почему у меня нет никаких документов, ни копии ИП, ни постановлений. Мог ли штраф в 900 руб, который я не оплатил перерасти в 150000. И подскажите куда обращаться!

Лучший ответ
Рекомендуется

И подскажите куда обращаться!

---Дмитрий Викторович, к реальному юристу и в суд.

24.02.2015, 23:29

Это не штраф перерос, с Вас взыскали ущерб за ДТП.Нужно обжаловать решение суда,обращайтесь.

25.02.2015, 09:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вам реально нужно обращаться к юристам и обжаловать все эти действия.

25.02.2015, 23:25

Подскажите пожалуйста какие документы нужны, что б обжаловать решение суда.

25.02.2015, 23:22

Звоните тел. 8 952 103 4541

25.02.2015, 23:30

Обратитесь к юристу, который посмотрит решение суда и составит жалобу.

26.02.2015, 22:17