Возможно ли исправить в страховом полисе номерной знак на новый при смене регистрационного номера в другом регионе при оформлении полиса ОСАГО для приобретенной машины?

• г. Мурманск

Купила машину в другом регионе, при оформлении полиса ОСАГО вписали номер данного региона (страховая компания в нашем регионе отсутствует). Сейчас при регистрации в своём регионе хочу сменить регистрационный номер на свой регион. Возможно ли будет исправить в страховом полисе старый номерной знак на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Обратитесь в страховую компанию и внесете изменения в полис.Это без очереди и дополнительной оплаты.