Строительство сблокированных домов на размежеванных сельскохозяйственных землях - правила и возможности
Организовано ДНП на размежеванных с/х землях под дачное строительство. Хотим строить сблокированные дома (квадроксы). Какое назначение земель разрешает строительство сблокированных домов? Возможна ли продажа долей? Нужна подробная консультация специалиста-практика.
Лучший ответ
Вам скорее потребуется консультация архитектора в местной администрации, потому что практика везде разная. Мое мнение - на сельхозке никакие сблокированные дома невозможны, хотя Кивеннапа как-то строит.