Изменение завещания или дарение?
проще дарение. Кроме того, Вы при жизни проконтролируете выполнение своей воли, то есть имущество попадёт именно тому лицу, которому вы хотите ,чтоб оно попало. Так как завещание можно оспорить.
Для преемника безусловно дарение.
Для преемника проще дарение, чем завещание.
Вы можете подготовить проект Договора дарения?
Что и как я буду Вам задолжать за работу?
К любому нотариусу обратитесь, вам все оформят.
Пишите в личное сообщение мне, подготовлю Вам договор дарения. Нотариальное удостоверение договора не требуется (это лишние траты).
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!